Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 160 |
Score moyen | 4.7 |
Analyse de pronostic | 1637 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
- Euro 2024 (1)
- Angleterre
- Ligue des Champions
-
États-Unis (686)
- MLS (15)
- UPSL
- America Friendlies
- Elite Club Friendlies
- League Women (1)
- MLS is Back Tournament
- MLS Next Pro League (63)
- NISA (7)
- NPSL (128)
- NWSL Women (6)
- US Open Cup (4)
- USL Championship (55)
- USL League One (5)
- USL League One Cup
- USL League Two (317)
- USL W-League Women (65)
- WPSL Women (12)
- World Club Friendlies (8)
- Ligue Europa UEFA
-
Espagne (11)
- Ligue 1
- Segunda (1)
- Tercera Group 12
- Tercera Group 14
- Tercera Group 16
- Youth League
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (2)
- Primera Women
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Tercera - Play-Offs (8)
- Women Regional League
-
Allemagne
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Hessen
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord
- Oberliga NOFV Sud
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Play-Offs Women
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italie
- France
- Pays-Bas
- J-League (1)
- Japan J2-League (2)
- Japan J3-League (4)
- Division 1 Égypte (7)
- K League 1 (2)
- Ligue 1 (10)
- Brazil Serie B (10)
- Écosse (15)
- Esport (105)
Other Leagues
- Albanie
- Algérie
- Andorre
- Angola
-
Argentine (84)
- Superliga
- Nacional B (19)
- Primera B Metropolitana (10)
- Primera C Metropolitana (12)
- Reserve League
- Cup
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (8)
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (14)
- Liga Profesional Reserves (2)
- Primera B Women
- Primera C Women
- Regional League
- Super Cup
- Torneo Promocional Amateur
- Youth League (1)
- Arménie
- Aruba
-
Australie (73)
- A-League
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (2)
- Capital Territory Premier League Women (3)
- Capital Territory U23 League (2)
- Darwin Premier League
- FFA Cup Qualifying
- New South Wales League 1
- New South Wales League 2 (1)
- New South Wales NPL Women (4)
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (3)
- New South Wales U20 League (2)
- Northern NSW Premier League (3)
- Northern NSW Premier League Women (1)
- Northern NSW Reserves League (3)
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (2)
- NPL Victoria (1)
- NPL Victoria U23 (2)
- NPL Victoria Women (6)
- NSW League 1 U20
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23 (3)
- Queensland Premier League (3)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women (2)
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania NPL U21 League (1)
- Tasmania Premier League (1)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria Cup Women
- Victoria PL 1 U23 (1)
- Victoria Premier League 1 (4)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women (3)
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche
- Azerbaïdjan
- Bahreïn
- Bangladesh
- Biélorussie (19)
- Belgique (1)
- Bénin
- Bhoutan (1)
- Bolivie (7)
- Bosnie-Herzégovine
- Botswana
-
Brésil (160)
- Ligue 1 (10)
- Serie B (10)
- Serie C (10)
- Campeonato Baiano 2 (5)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (8)
- Campeonato Carioca A2 (6)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense
- Campeonato Mineiro 2
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (4)
- Campeonato Paulista U20 (3)
- Campeonato Rondoniense
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (5)
- Copa Nordeste
- Copa Verde
- Matches (10)
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (5)
- Serie A U20 (10)
- Serie A1 Women (6)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (32)
- U20 League (11)
- Copa do Brasil (2)
- Women’s Friendly
- Bulgarie (18)
- Burkina Faso (1)
- Cameroun
- Canada (4)
- Chili (42)
- Chine (24)
- Colombie (4)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (8)
- Côte d’Ivoire
- Croatie
- Chypre
- République tchèque (9)
- Danemark (12)
- Djibouti
- République dominicaine (3)
- Équateur (11)
- Égypte (12)
- Salvador (1)
- Estonie (17)
- Éthiopie (3)
- Îles Féroé (6)
- Fidji
- Finlande (131)
- Gambie
- Géorgie (12)
- Ghana (1)
- Grèce
- Guatemala (1)
- Honduras
- Hong Kong (RAS chinoise)
- Hongrie
- Islande (33)
- Inde
- Indonésie
- Iran
- Irak (5)
- Irlande (30)
- Israël
- Japon (46)
- Jordanie (1)
- Kazakhstan (5)
- Kenya (9)
- Koweït
- Kirghizistan
- Lettonie (12)
- Liban (1)
- Lituanie (7)
- Luxembourg
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine
- Malawi (2)
- Malaisie (12)
- Mali
- Mauritanie
- Mexique (12)
- Moldavie
- Mongolie
- Monténégro
- Maroc (1)
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (8)
- Nicaragua
- Niger
- Nigéria (10)
-
Norvège (55)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (7)
- Cup Women (8)
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (3)
- Division 2 Group 1 (5)
- Division 2 Group 2 (2)
- Division 3 Group 1 (1)
- Division 3 Group 2 (2)
- Division 3 Group 3 (2)
- Division 3 Group 4 (3)
- Division 3 Group 5 (6)
- Division 3 Group 6 (3)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (4)
- Pérou (14)
- Philippines (7)
- Pologne (26)
- Portugal
- Porto Rico
- Qatar
- Roumanie (5)
- Russie (23)
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis (3)
- Saint-Marin
- Arabie saoudite
- Sénégal
- Serbie (8)
- Sierra Leone
- Singapour (1)
- Slovaquie
- Slovénie
- Afrique du Sud (2)
- Corée du Sud (19)
-
Suède (232)
- Europe Friendlies (176)
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (5)
- Cup (1)
- 1.div Södra (3)
- 2.div Norra Götaland (2)
- 2.div Norra Svealand (5)
- 2.div Norrland (1)
- 2.div Södra Götaland (2)
- 2.div Södra Svealand (4)
- 2.div Västra Götaland (1)
- Allsvenskan (8)
- Cup Qualification (9)
- Damallsvenskan (5)
- Elitettan (1)
- Juniorallsvenskan (1)
- Superettan (8)
- Suisse (11)
- Syrie
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie
- Thaïlande (2)
- Togo
- Tunisie (1)
- Turquie
- Ouganda (1)
- Ukraine
- Émirats arabes unis
- Uruguay (17)
- Ouzbékistan (11)
- Venezuela (1)
- Viêt Nam (14)
- Zambie
- Zimbabwe (4)
Le dernier tournoi loin de TSV Schwabmünchen
Dernier Total
Germany Oberliga Bayern South Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Erlbach | 69 | 34 | 21 | 6 | 7 | 50 | 28 | 22 |
2 | SV Heimstetten | 68 | 34 | 21 | 5 | 8 | 64 | 37 | 27 |
3 | TSV Schwaben Augsburg | 67 | 34 | 20 | 7 | 7 | 76 | 35 | 41 |
4 | TSV Landsberg | 66 | 34 | 21 | 3 | 10 | 86 | 52 | 34 |
5 | FC Deisenhofen | 63 | 34 | 18 | 9 | 7 | 68 | 37 | 31 |
6 | TSV Nördlingen | 58 | 34 | 17 | 7 | 10 | 66 | 50 | 16 |
7 | TSV 1860 Munich II | 55 | 34 | 16 | 7 | 11 | 62 | 49 | 13 |
8 | FC Pipinsried | 47 | 34 | 12 | 11 | 11 | 47 | 41 | 6 |
9 | TSV Kottern | 47 | 34 | 12 | 11 | 11 | 59 | 53 | 6 |
10 | 1. FC Sonthofen | 45 | 34 | 13 | 6 | 15 | 53 | 50 | 3 |
11 | Rain am Lech | 44 | 34 | 13 | 5 | 16 | 42 | 54 | -12 |
12 | SV Kirchanschöring | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 38 | 49 | -11 |
13 | Ismaning | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 44 | 62 | -18 |
14 | TSV Dachau 1865 | 41 | 34 | 12 | 5 | 17 | 53 | 69 | -16 |
15 | Gundelfingen | 35 | 34 | 10 | 5 | 19 | 40 | 57 | -17 |
16 | Türkspor Augsburg | 29 | 34 | 6 | 11 | 17 | 29 | 52 | -23 |
17 | VfR Garching | 22 | 34 | 6 | 4 | 24 | 37 | 86 | -49 |
18 | Kirchheimer SC | 15 | 34 | 3 | 6 | 25 | 38 | 91 | -53 |
Germany Oberliga Bayern South Results
FC Pipinsried
4 - 1
Türkspor Augsburg
SV Kirchanschöring
0 - 1
TSV Schwaben Augsburg
SV Erlbach
2 - 1
Rain am Lech
1. FC Sonthofen
1 - 2
TSV 1860 Munich II
SV Heimstetten
4 - 1
TSV Nördlingen
Gundelfingen
2 - 3
TSV Landsberg
TSV Kottern
1 - 1
TSV Dachau 1865
VfR Garching
4 - 5
FC Deisenhofen
Ismaning
0 - 0
Kirchheimer SC
Türkspor Augsburg
1 - 3
SV Heimstetten