Betimate rapide
Statistiques
Nombre de tours | 160 |
Score moyen | 4.7 |
Analyse de pronostic | 3292 |
Pronostic de haut niveau | 5 |
Taux de victoire | 75% |
Thank you for rating
Rate Betimate's Tips
Popular Leagues
- Euro 2024
-
Angleterre
- FA Cup
- Premier League
- Championship
- League 1
- League 2
- National League
- National League North
- National League South
- Premier League 2
- Development League 2
- FA Cup Women
- FA Trophy
- FA Vase
- Isthmian Division One South
- Northern League Division One
- Northern Premier League
- Reserve Matches
- Ryman Premier Division
- Southern Premier League Central
- Southern Premier League South
- Super League Women
- U21 Premier League Cup
- Northern Ireland Championship Women
- Northern Ireland Cup
- Northern Ireland Premier
- Northern Ireland Premier League Women
- Northern Ireland Reserve League
- Scotland Women’s League Play-Offs
- UK Friendlies
- Japan J-League Cup (10)
- Ligue des Champions
- États-Unis (776)
- Ligue Europa UEFA
-
Espagne (34)
- Ligue 1
- Segunda (4)
- Tercera Group 1 (1)
- Tercera Group 2 (1)
- Tercera Group 3 (1)
- Tercera Group 4 (1)
- Tercera Group 5 (1)
- Tercera Group 6 (1)
- Tercera Group 7 (1)
- Tercera Group 8 (1)
- Tercera Group 9 (1)
- Tercera Group 10 (1)
- Tercera Group 11 (1)
- Tercera Group 12 (1)
- Tercera Group 13 (1)
- Tercera Group 14 (1)
- Tercera Group 15 (1)
- Tercera Group 16 (1)
- Tercera Group 17 (1)
- Tercera Group 18 (1)
- Youth League
- Copa De La Reina
- Primera Division RFEF Group 1
- Primera Division RFEF Group 2
- Primera Division RFEF Play-Offs (4)
- Primera Federacion Women
- Primera Women (8)
- Regional League
- Regional League Play-Offs
- Segunda Division RFEF Group 1
- Segunda Division RFEF Group 2
- Segunda Division RFEF Group 3
- Segunda Division RFEF Group 4
- Segunda Division RFEF Group 5
- Segunda Division RFEF Play-Offs
- Segunda Federacion Women
- Tercera - Play-Offs
- Tercera Federacion Women
- Women Regional League
-
Allemagne (16)
- Bundesliga
- Bundesliga II
- DFB Pokal
- 3.Liga
- Regionalliga Bayern
- Regionalliga North
- Regionalliga North East
- Regionalliga South West
- Regionalliga West
- Oberliga Baden-Wuerttemberg
- Oberliga Bayern North
- Oberliga Bayern South
- Oberliga Bremen
- Oberliga Hamburg
- Oberliga Hessen
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga NOFV Nord (7)
- Oberliga NOFV Sud (8)
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
- Berlin-Liga (1)
- Bundesliga II Play-Offs
- Bundesliga II Women
- Bundesliga Play-Offs
- Bundesliga U19
- Bundesliga Women
- DFB Pokal Women
- Landesliga
- Landespokal
- Oberliga Play offs
- Oberliga Play-Offs
- Regionalliga Play-Offs
- U19 Cup
- Verbandsliga
- Italie (2)
- France
- Pays-Bas
- Écosse
- Colombia Primera B (4)
- Ligue 1 des Émirats arabes unis (1)
- Ligue 1 (1)
- Brazil Serie B (4)
- Argentina Nacional B (2)
- Brazil Serie C (3)
- Poland III Liga (36)
- Esport (161)
Other Leagues
- Albanie
- Algérie (8)
- Andorre
- Angola
- Antigua-et-Barbuda
-
Argentine (45)
- Superliga
- Nacional B (2)
- Primera B Metropolitana (1)
- Primera C Metropolitana (4)
- Reserve League
- Cup (5)
- Torneo A (18)
- Copa Santa Fe
- Championship Women (9)
- Copa de la Liga Profesional
- Copa Federal Women
- Copa Santa Fe Women
- Liga Profesional (6)
- Liga Profesional Reserves
- Regional Cup
- Regional League
- Torneo Promocional Amateur
- Torneo Regional Amateur
- Youth League
- Arménie
- Aruba
-
Australie (70)
- A-League
- A-League Women
- Capital Territory NPL2
- Capital Territory Premier League (1)
- Capital Territory Premier League Women
- Capital Territory U23 League
- Darwin Premier League (1)
- FFA Cup Qualifying (1)
- New South Wales League 1 (4)
- New South Wales League 2 (3)
- New South Wales NPL Women
- New South Wales NPL2 Women
- New South Wales Premier League (8)
- New South Wales U20 League
- Northern NSW Premier League (1)
- Northern NSW Premier League Women
- Northern NSW Reserves League
- NPL Queensland (1)
- NPL Queensland U23 (1)
- NPL Queensland Women (1)
- NPL Victoria (7)
- NPL Victoria U23
- NPL Victoria Women (1)
- NSW League 1 U20 (5)
- Queensland PL 2 U23
- Queensland PL U23
- Queensland Premier League (6)
- Queensland Premier League 2 (1)
- Queensland Premier League 3
- Queensland Premier League 4
- Queensland Premier League Women
- SA Premier League Reserves
- SA Premier League Women (5)
- SA Premier League Women Reserves
- South Australia Premier League (6)
- South Australia State League 1
- South Australia State League Reserves
- Sunday League Premier Division
- Sunday League Premier Division Reserve
- Tasmania Championship
- Tasmania Championship 1
- Tasmania Championship Women
- Tasmania Cup Women
- Tasmania NPL U21 League
- Tasmania Premier League (4)
- Tasmania South Division 1
- Tasmania Super League Women
- Victoria PL 1 U23
- Victoria Premier League 1 (7)
- Victoria Premier League 2
- Victoria State League 1
- Victoria State League 1 Reserves
- Victoria State League 2
- Victoria State League 2 Reserves
- WA Premier League Women
- WA Premier League Women U21
- WA State League 1 Reserves
- WA State League Reserves Cup
- Western Australia Premier League (6)
- Western Australia State League 1
- Western Australia State League 1 Women
- Western Australia U20 League
- Australian Matches
- Autriche (17)
- Azerbaïdjan
- Bahreïn
- Bangladesh
- Barbade
- Biélorussie (17)
- Belgique
- Bénin
- Bhoutan (1)
- Bolivie
- Bosnie-Herzégovine (8)
- Botswana
-
Brésil (135)
- Ligue 1 (1)
- Serie B (4)
- Serie C (3)
- Campeonato Brasileiro A2 Women (1)
- Campeonato Brasileiro A3 Women
- Campeonato Carioca A2 (1)
- Campeonato Carioca C
- Campeonato Gaucho 2 (8)
- Campeonato Goiano 2 (4)
- Campeonato Maranhense (1)
- Campeonato Mineiro 2 (6)
- Campeonato Mineiro U20
- Campeonato Paranaense 2 (1)
- Campeonato Paulista A4
- Campeonato Paulista U20 (40)
- Campeonato Rondoniense (1)
- Campeonato U20 Women
- Catarinense 2 (1)
- Copa Nordeste (2)
- Copa Verde
- Matches (1)
- Matches Women
- Paulista Cup (11)
- Paulista Serie B
- Paulista Women (10)
- Serie A U20 (10)
- Serie A Women
- Serie A1 Women (8)
- Serie A2 Women
- Serie A3 Women
- Serie D (1)
- U20 Cup
- U20 League (20)
- Copa do Brasil
- Women’s Friendly
- Bulgarie
- Burkina Faso
- Burundi
- Cambodge
- Cameroun
- Canada (4)
- Chili (26)
- Chine (48)
- Colombie (7)
- Congo-Brazzaville
- Costa Rica (5)
- Côte d’Ivoire
- Croatie
- Chypre
- République tchèque (18)
- Danemark (46)
- Djibouti
- Dominique
- République dominicaine
- Équateur (5)
- Égypte (2)
- Salvador
- Estonie (20)
- Éthiopie (8)
- Îles Féroé (12)
- Fidji
- Finlande (125)
- Gambie (2)
- Géorgie
- Ghana (2)
- Gibraltar
- Grèce
- Guatemala
- Honduras
- Hong Kong (RAS chinoise)
- Hongrie
- Islande (40)
- Inde
- Indonésie
- Iran (13)
- Irak
- Irlande (17)
- Israël
- Jamaïque
- Japon (78)
- Jordanie
- Kazakhstan (18)
- Kenya
- Koweït
- Kirghizistan
- Lettonie (12)
- Liban
- Liechtenstein
- Lituanie (13)
- Luxembourg
- Macao (RAS chinoise)
- Macédoine
- Malawi
- Malaisie (14)
- Mali
- Malte
- Mauritanie
- Mexique
- Moldavie
- Mongolie
- Monténégro (2)
- Maroc
- Mozambique
- Myanmar (Birmanie)
- Nouvelle-Zélande (15)
- Nicaragua
- Niger
- Nigéria (10)
-
Norvège (75)
- Eliteserien (8)
- Division 1 (1)
- Cup
- Cup Women
- Division 1 Play-Offs
- Division 1 Women (5)
- Division 2 Group 1 (7)
- Division 2 Group 2 (7)
- Division 3 Group 1 (7)
- Division 3 Group 2 (7)
- Division 3 Group 3 (7)
- Division 3 Group 4 (7)
- Division 3 Group 5 (7)
- Division 3 Group 6 (7)
- Interkretsserie U19
- Toppserien Women (5)
- U19 Elite League
- Youth Cup
- Oman
- Panama
- Paraguay (4)
- Pérou (2)
- Philippines (7)
- Pologne (42)
- Portugal (1)
- Porto Rico
- Qatar
- Roumanie (5)
- Russie (46)
- Rwanda
- Saint-Kitts-et-Nevis
- Saint-Marin
- Arabie saoudite
- Sénégal
- Serbie
- Seychelles
- Sierra Leone (1)
- Singapour (4)
- Slovaquie (12)
- Slovénie
- Afrique du Sud (5)
- Corée du Sud (32)
-
Suède (95)
- Europe Friendlies
- Allsvenskan Qualification
- Superettan Qualification
- 1.div Norra (1)
- Cup (15)
- 1.div Södra (8)
- 2.div Norra Götaland (7)
- 2.div Norra Svealand (7)
- 2.div Norrland (7)
- 2.div Södra Götaland (7)
- 2.div Södra Svealand (7)
- 2.div Västra Götaland (7)
- Allsvenskan
- Damallsvenskan (7)
- Elitettan (7)
- Juniorallsvenskan (7)
- Superettan (8)
- Suisse (2)
- Syrie
- Taïwan (7)
- Tadjikistan
- Tanzanie
- Thaïlande
- Togo
- Trinité-et-Tobago
- Tunisie (4)
- Turquie
- Ouganda
- Ukraine (2)
- Émirats arabes unis (1)
- Uruguay (5)
- Ouzbékistan (2)
- Venezuela
- Viêt Nam (12)
- Pays de Galles
- Zambie
- Zimbabwe
Dernier tournoi de Wrexham
Dernier Total
Related News
- Wrexham vs Stockport Prédiction, cotes et conseils de paris 27/04/2024 04/25/2024 08:35
- Crewe vs Wrexham Prédiction, cotes et conseils de paris 20/04/2024 04/18/2024 05:06
England National League Table
Pos # | Team | PTS | GP | W | D | L | GF | GA | +/- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesterfield | 98 | 46 | 31 | 5 | 10 | 106 | 65 | 41 |
2 | Barnet | 86 | 46 | 26 | 8 | 12 | 91 | 60 | 31 |
3 | Bromley | 81 | 46 | 22 | 15 | 9 | 73 | 49 | 24 |
4 | Altrincham | 77 | 46 | 22 | 11 | 13 | 84 | 59 | 25 |
5 | Solihull Moors | 76 | 46 | 21 | 13 | 12 | 71 | 62 | 9 |
6 | Gateshead | 75 | 46 | 22 | 9 | 15 | 88 | 64 | 24 |
7 | Halifax | 71 | 46 | 19 | 14 | 13 | 58 | 50 | 8 |
8 | Aldershot | 69 | 46 | 20 | 9 | 17 | 74 | 83 | -9 |
9 | Southend | 65 | 46 | 21 | 12 | 13 | 70 | 45 | 25 |
10 | Oldham | 63 | 46 | 15 | 18 | 13 | 63 | 60 | 3 |
11 | Rochdale | 62 | 46 | 16 | 14 | 16 | 69 | 64 | 5 |
12 | Hartlepool | 60 | 46 | 17 | 9 | 20 | 70 | 82 | -12 |
13 | Eastleigh | 59 | 46 | 16 | 11 | 19 | 73 | 87 | -14 |
14 | Maidenhead Utd | 58 | 46 | 15 | 13 | 18 | 60 | 67 | -7 |
15 | Dag & Red | 56 | 46 | 14 | 14 | 18 | 69 | 63 | 6 |
16 | Wealdstone | 56 | 46 | 15 | 11 | 20 | 60 | 72 | -12 |
17 | Woking | 55 | 46 | 15 | 10 | 21 | 49 | 55 | -6 |
18 | AFC Fylde | 55 | 46 | 15 | 10 | 21 | 74 | 82 | -8 |
19 | Ebbsfleet United | 54 | 46 | 14 | 12 | 20 | 59 | 74 | -15 |
20 | York | 53 | 46 | 12 | 17 | 17 | 55 | 69 | -14 |
21 | Boreham Wood | 52 | 46 | 12 | 16 | 18 | 59 | 73 | -14 |
22 | Kidderminster | 46 | 46 | 11 | 13 | 22 | 40 | 59 | -19 |
23 | Dorking Wanderers | 45 | 46 | 12 | 9 | 25 | 54 | 85 | -31 |
24 | Oxford City | 33 | 46 | 8 | 9 | 29 | 54 | 94 | -40 |
England National League Results
Bromley
6 - 5
Solihull Moors
Bromley
3 - 1
Altrincham
Barnet
0 - 4
Solihull Moors
Solihull Moors
4 - 2
Halifax
Southend
1 - 2
Rochdale
Altrincham
1 - 0
Oxford City
Boreham Wood
0 - 0
Ebbsfleet United
Dag & Red
3 - 3
Aldershot
Dorking Wanderers
3 - 4
Hartlepool
Eastleigh
0 - 3
Halifax